जलगांव: ट्रेन की चपेट में आने से 8 लोगों की मौत
रेलवे के अधिकारी और अन्य कर्मचारी मौके पर पहुंच गए
By News Desk
On

Photo: Indian Railways
मुंबई/दक्षिण भारत। महाराष्ट्र के जलगांव जिले में पुष्पक एक्सप्रेस के कुछ यात्री कर्नाटक एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आ गए। मीडिया रिपोर्टों के अनुसार, 8 लोगों की मौत हो चुकी है।
बताया जा रहा है कि यात्री अपने कोच के बाहर खड़े थे। उन्हें संदेह हुआ कि ट्रेन में आग लग गई है। उसके बाद उन्होंने ट्रेन से छलांग लगा दी और कर्नाटक एक्सप्रेस द्वारा कुचले गए।रेलवे के अधिकारी और अन्य कर्मचारी मौके पर पहुंच गए हैं। विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है।
एएनआई की एक रिपोर्ट के अनुसार, पुष्पक एक्सप्रेस के कम से कम 8 यात्री दूसरी तरफ से आ रही कर्नाटक एक्सप्रेस की चपेट में आ गए। कई यात्रियों को गंभीर चोटें आई हैं।
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने पुष्पक ट्रेन दुर्घटना पर दुख व्यक्त किया है। उन्होंने घायलों के लिए पर्याप्त चिकित्सा उपचार के आदेश दिए हैं, साथ ही यात्रियों की मौत पर भी शोक व्यक्त किया है।
About The Author
Related Posts
Latest News
11 Feb 2025 14:58:13
Photo: @ranveerallahbadia YouTube Channel