इस शहर के 2 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी भरे ईमेल मिले
किसी भी स्कूल में कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली
By News Desk
On
Photo: PixaBay
आगरा/दक्षिण भारत। यहां दो निजी स्कूलों को बुधवार को ईमेल के जरिए बम की धमकी मिली। इसके बाद बम निरोधक और डॉग स्क्वायड द्वारा व्यापक तलाशी ली गई, लेकिन अभी तक कुछ नहीं मिला है।
सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) विनायक भोसले ने कहा कि श्रीराम स्कूल और ग्लोबल स्कूल को धमकी भरे ईमेल मिले हैं।उन्होंने कहा, 'दोनों स्कूलों की बम निरोधक दस्ते और डॉग स्क्वायड द्वारा गहन जांच की गई। किसी भी स्कूल में कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली।'
अधिकारी ने बताया कि सामान्य शैक्षणिक गतिविधियां फिर से शुरू हो गई हैं। छात्र अपनी पढ़ाई सामान्य रूप से जारी रखे हुए हैं। उन्होंने बताया कि साइबर सेल ने ईमेल के स्रोत की जांच शुरू कर दी है।
सहायक पुलिस आयुक्त भोसले ने कहा, 'प्रारंभिक जांच से पता चलता है कि ये ईमेल कोलकाता से आए थे।' उन्होंने कहा कि अपराधियों का पता लगाने के लिए गहन जांच चल रही है।
About The Author
Related Posts
Latest News
07 Dec 2025 17:01:18
Photo: @Goa_Police X account


