केनरा बैंक के शेयरधारकों की वार्षिक आम बैठक आयोजित
On

शेयरधारकों ने बैंक और उसकी नेतृत्व टीम के प्रति अपना विश्वास व्यक्त किया
बेंगलूरु/दक्षिण भारत। केनरा बैंक ने एमसीए और सेबी द्वारा दी गई मौजूदा छूट के अनुसार वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से गुरुवार सुबह 11:00 बजे बैंक के शेयरधारकों की 20वीं वार्षिक आम बैठक (ई-एजीएम) आयोजित की।
31 मार्च, 2022 को लेखापरीक्षित बैलेंस-शीट और इस तारीख को समाप्त वर्ष के लिए बैंक के लाभ-हानि खाते पर चर्चा करते हुए शेयरधारकों ने बैंक और उसकी नेतृत्व टीम के प्रति अपना विश्वास व्यक्त किया।शेयरधारकों ने बैंक के प्रदर्शन में सुधार के लिए प्रबंधन के प्रयासों को स्वीकार किया और उनकी सराहना की। उन्होंने निदेशक मंडल द्वारा वर्ष 2021-22 के लिए प्रत्येक के लिए 10 रुपए अंकित मूल्य के प्रति शेयर 6.50 रुपए (यानी 65%) के लाभांश की घोषणा की भी सराहना की।
ई-एजीएम की अध्यक्षता करते हुए प्रबंध निदेशक और सीईओ एलवी प्रभाकर ने बैंक के सभी हितधारकों को उनके समर्थन के लिए धन्यवाद दिया।
Tags:
About The Author
Related Posts
Latest News

14 Jul 2025 12:16:31
भारत की क्षमताओं और महत्वाकांक्षाओं को प्रदर्शित किया जाएगा