भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोना पॉजिटिव

भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोना पॉजिटिव
नई दिल्ली/दक्षिण भारत। भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। उन्होंने इस संबंध में ट्वीट कर जानकारी दी है। इसमें उन्होंने कहा है कि हाल में जो भी लोग उनके संपर्क में आए हैं, वे अपनी जांच करवाएं।
नड्डा ने बताया कि उनमें कोरोना के शुरुआती लक्षण दिखाई दिए थे जिसके बाद उन्होंने जांच करवाई तो कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। उन्होंने बताया कि डॉक्टरों के निर्देशों का पालन करते हुए होम आइसोलेशन में हैं और तबीयत ठीक है।नड्डा ने ट्वीट किया, ‘कोरोना के शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मेरी तबीयत ठीक है। डॉक्टर्स की सलाह पर होम आइसोलेशन में सभी दिशा-निर्देशों का पालन कर रहा हूं। मेरा अनुरोध है, जो भी लोग गत कुछ दिनों में संपर्क में आए हैं, कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जांच करवाएं।’
कोरोना के शुरूआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मेरी तबीयत ठीक है, डॉक्टर्स की सलाह पर होम आइसोलेशन में सभी दिशा- निर्देशो का पालन कर रहा हूँ। मेरा अनुरोध है, जो भी लोग गत कुछ दिनों में संपर्क में आयें हैं, कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जाँच करवाएं।
— Jagat Prakash Nadda (@JPNadda) December 13, 2020
इस ट्वीट के बाद भाजपा के अनेक नेताओं एवं कार्यकर्ताओं ने उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की है। मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने ट्वीट किया, ‘आदरणीय राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री जेपी नड्डा के अस्वस्थ होने की सूचना प्राप्त हुई है। मैं ईश्वर से प्रार्थना करता हूं कि वे उन्हें शीघ्र ही पूर्ण स्वस्थ करें ताकि वे हमें मार्गदर्शन देते रहें।’
About The Author
Related Posts
Latest News
