पाक में ताबड़तोड़ बम धमाके, अब आत्मघाती हमलावर ने फौजी और 2 लोगों को उड़ाया
आतंकवादी बेकाबू होकर जगह-जगह हमले कर रहे हैं
By News Desk
On
घटना में एक नागरिक भी घायल हुआ है
इस्लामाबाद/दक्षिण भारत। पड़ोसी देश पाकिस्तान में आतंकवादियों ने कहर मचा रखा है। उसकी फौज द्वारा पाले हुए आतंकवादी बेकाबू होकर जगह-जगह हमले कर रहे हैं। फौज की मीडिया शाखा ने कहा कि सोमवार को उत्तरी वजीरिस्तान जिले के मीरानशाह में एक आत्मघाती धमाके में एक फौजी और दो नागरिक मारे गए।
इंटर सर्विसेज पब्लिक रिलेशंस (आईएसपीआर) की एक प्रेस विज्ञप्ति में बताया गया कि फौजी मनशेरा निवासी था। वह यहां नाइक रैंक पर कार्यरत था। इस घटना में एक नागरिक भी घायल हुआ है।यह घटना बुधवार को मीरानशाह में एक आत्मघाती धमाके में एक फौजी और एक नागरिक के मारे जाने के पांच दिन बाद हुई है।
5 दिसंबर को, उत्तरी वज़ीरिस्तान के झल्लार अलगद क्षेत्र में एक खुफिया-आधारित अभियान के दौरान कम से कम पांच आतंकवादी मारे गए और एक फौजी भी हताहत हुआ था। आतंकवादी सुरक्षा बलों के खिलाफ हिंसक गतिविधियों और नागरिकों की हत्या में सक्रिय रूप से शामिल हैं।
About The Author
Related Posts
Latest News
26 Aug 2026 17:21:53
Photo: @BJP4India X account


