आइकिया ने बेंगलूरु में ई-कॉमर्स, मोबाइल शॉपिंग ऐप की शुरुआत की
On
आइकिया ने बेंगलूरु में ई-कॉमर्स, मोबाइल शॉपिंग ऐप की शुरुआत की
बेंगलूरु/भाषा। फर्नीचर के खुदरा कारोबार से जुड़ी कंपनी आइकिया ने गुरुवार को बेंगलूरु में अपनी ई-कामर्स सेवाओं और मोबाइल शॉपिंग ऐप को पेश करने की घोषणा की।
कंपनी ने एक बयान में कहा कि इस ऐप के जरिए 8,000 से अधिक घरेलू साज-सज्जा के उत्पाद और समाधान होंगे। कंपनी ने दिसंबर 2020 में नवी मुंबई में अपना दूसरा आइकिया इंडिया स्टोर खोला था।आइकिया की हैदराबाद, मुंबई, पुणे, अहमदाबाद, सूरत और वडोदरा में पहले ही ऑनलाइन उपस्थिति है।
बयान में कहा गया कि आइकिया मोबाइल शॉपिंग ऐप में आसान खोज और ब्राउज़िंग अनुभव के साथ उत्पाद सिफारिश, रेटिंग और समीक्षा के विकल्प शामिल हैं।
आइकिया इंडिया के सीईओ पीटर बेटजेल ने कहा कि कंपनी के लिए कर्नाटक एक बहुत ही महत्वपूर्ण बाजार है और आने वाले समय में बेंगलूरु के भीतर एक सिटी सेंटर स्टोर भी खोला जाएगा।
Tags:
About The Author
Related Posts
Latest News
16 Dec 2025 11:42:03
Photo: @ECISVEEP X account


