
टिकटॉक पर नहीं मिले लाइक, परेशान युवक ने की आत्महत्या!
टिकटॉक पर नहीं मिले लाइक, परेशान युवक ने की आत्महत्या!
नोएडा (उप्र)/भाषा। टिकटॉक वीडियो पर लाइक न मिलने से परेशान एक व्यक्ति ने नोएडा के सेक्टर 39 थाना क्षेत्र के एक गांव में पंखे से फंदा लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली।
सहायक पुलिस आयुक्त अरुण कुमार सिंह ने बताया कि सेक्टर 39 थाना क्षेत्र के सलारपुर गांव में चांद मस्जिद के पास रहने वाला इकबाल (18 वर्ष) टिकटॉक वीडियो बनाकर उन्हें अपलोड किया करता था।
उन्होंने बताया कि कुछ दिनों से उसके टिकटॉक वीडियो को लाइक नहीं मिलने से वह काफी परेशान था। उन्होंने बताया कि इकबाल ने बृहस्पतिवार देर रात को अपने घर पर पंखे से फंदा लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली।
घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। एसीपी ने बताया कि मृतक के परिजन ने पुलिस को बताया है कि टिकटॉक पर उसके वीडियो को लाइक नहीं मिल रहे थे, जिसकी वजह से वह परेशान था।
About The Author
Related Posts
Post Comment
Latest News

Comment List