जम्मू-कश्मीर: बड़गाम में आतंकवादियों के हमले में घायल भाजपा कार्यकर्ता की मौत
On
जम्मू-कश्मीर: बड़गाम में आतंकवादियों के हमले में घायल भाजपा कार्यकर्ता की मौत
श्रीनगर/भाषा। जम्मू-कश्मीर के बड़गाम जिले में आतंकवादियों की गोली लगने से घायल हुए भाजपा के एक कार्यकर्ता की सोमवार को यहां एक अस्पताल में मौत हो गई।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि मध्य कश्मीर के बड़गाम के मोहिंदपुर क्षेत्र के रहने वाले अब्दुल हामिद नजर को रविवार को उनके पैतृक गांव में आतंकवादियों ने गोली मारकर बुरी तरह से जख्मी कर दिया था।सोमवार तड़के उनकी मौत हो गई। पिछले एक महीने में आतंकवादियों का निशाना बनने वाले नजर भाजपा के चौथे कार्यकर्ता या पदाधिकारी हैं।
पिछले महीने बांदीपोरा के भाजपा जिला अध्यक्ष वसीम बारी, उनके पिता और उनके भाई की आतंकवादियों ने गोली मारकर हत्या कर दी थी।
वहीं चार अगस्त को भाजपा के एक पंच की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इसके दो दिन बाद दक्षिण कश्मीर के कुलगाम जिले में पार्टी के ही एक सरपंच की हत्या की गई थी।
Tags:
About The Author
Related Posts
Latest News

15 Jul 2025 14:01:00
निमिषा यमन की राजधानी सना की जेल में बंद हैं