आतंकवादियों ने पाकिस्तान के बम निरोधक दस्ते को उड़ाया, 2 जवानों की मौत
दो जवान मौके पर ही मारे गए और चार अन्य घायल हो गए
By News Desk
On
Photo: PixaBay
ग्वादर/दक्षिण भारत। पाकिस्तान में ताबड़तोड़ आतंकवादी हमले हो रहे हैं। अंकारा बांध क्षेत्र में रविवार को पाकिस्तान फौज के बम निरोधक दस्ते पर हुए हमले में दो सुरक्षाकर्मियों की मौत हो गई। वहीं, चार अन्य घायल हो गए।
स्थानीय मीडिया के अनुसार, पाकिस्तान फौज की बम निरोधक टीम ग्वादर जिले के अंकारा बांध क्षेत्र में बारूदी सुरंगों को साफ करने में व्यस्त थी, तभी अज्ञात हथियारबंद लोगों ने उस पर अंधाधुंध गोलीबारी कर धावा बोल दिया।कई गोलियां लगने से दो जवान मौके पर ही मारे गए और चार अन्य घायल हो गए।
ग्वादर के एसएसपी मोहसिन ज़ोहैब ने कहा कि गोलीबारी की घटना बंदरगाह शहर ग्वादर से लगभग 25 किमी दूर हुई, जिसमें दो लोगों की जान चली गई और चार अन्य घायल हो गए। घटना के बाद शवों और घायलों को जीडीए अस्पताल ले जाया गया।
मारे गए लोगों में दोनों सिपाही थे। जबकि घायलों में एक हवलदार, बाकी सिपाही थे।
About The Author
Related Posts
Latest News
07 Dec 2025 14:19:38
Photo: smriti_mandhana Instagram account


