बेंगलूरु: सालासर बालाजी मंदिर के गर्भगृह की पूजा 14 अप्रैल को
ब्रह्मर्षि गुरुदेव के कर कमलाें से होगी पूजा

मंदिर का निर्माण कार्य जाेराें पर
बेंगलूरु/दक्षिण भारत। शहर के सालासर बालाजी सेवा समिति के तत्वावधान में बीटीएम लेआउट के रांका कालाेनी में बन रहे बहुप्रतीक्षित सालासर बालाजी मंदिर का निर्माण कार्य जाेराें पर चल रहा है। मंदिर निर्माण काे लेकर शहर के बालाजी भक्ताें में विशेष उत्साह छाया हुआ है।
समिति ने निर्माणाधीन मंदिर की गर्भगृह की पूजा का आयाेजन 14 अप्रैल काे किया है, जबकि 12 अप्रैल काे हनुमान जयंती व 13 अप्रैल काे धार्मिक अनुष्ठान हाेंगे, जिसकी तैयारियां जाेराें पर चल रही हैं।ट्रस्ट के सदस्य निर्माण सहित विभिन्न तैयारियाें में जुटे हुए हैं। गर्भगृह की पूजा तिरुपति सिद्धेश्वर ब्रह्मर्षि गुरुदेव के कर कमलाें से सम्पन्न हाेगी।
इस संदर्भ में समिति की काेर कमेटी व ट्रस्टियाें ने बेंगलूरु प्रवास पर आए ब्रह्मर्षि गुरुदेव से भेंट कर उन्हें आमंत्रण पत्रिका देकर मंदिर गर्भगृह पूजा के लिए विधिवत आमंत्रित किया।
रांका कॉलाेनी में प्रस्तावित मंदिर में ये सभी आयाेजन हाेंगे। समिति के सदस्याें ने बालाजी के सभी भक्ताें काे सभी कार्यक्रम के लिए अग्रिम न्याैता दिया है।