जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में मुठभेड़, एक आतंकवादी ढेर

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में मुठभेड़, एक आतंकवादी ढेर

श्रीनगर/भाषा। जम्मू-कश्मीर के पुलवामा जिले में सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में बृहस्पतिवार को एक आतंकवादी मारा गया। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि यह मुठभेड़ जिले के त्राल क्षेत्र के मगहमा में उस वक्त हुई जब सुरक्षा बल यहां घेराबंदी कर तलाशी अभियान चला रहे थे।

उन्होंने बताया कि एक आतंकवादी मारा गया है और अभियान अब भी जारी है। अधिकारी ने बताया कि आतंकवादी की पहचान और उसके संगठन के बारे में पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

वहीं, बडगाम जिले में आतंकवादियों के हमले में सीआरपीएफ का एक जवान घायल हो गया। आतंकवादी उसकी सर्विस राइफल भी अपने साथ ले गए। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि आतंकवादियों ने बडगाम जिले के कैसरमुल्ला में सीआरपीएफ की 117वीं बटालियन के एक जवान को गोली मार दी।

उन्होंने बताया कि वे उसकी सर्विस राइफल (एके राइफल) भी अपने साथ ले गए। जवान को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अधिकारी ने बताया कि इलाके की घेराबंदी कर आतंकवादियों की तलाश शुरू कर दी गई है।

Tags:

About The Author

Post Comment

Comment List

Advertisement

Advertisement

Latest News

खालिस्तान समर्थकों ने सैन फ्रांसिस्को में भारतीय वाणिज्य दूतावास में आग लगाने की कोशिश की खालिस्तान समर्थकों ने सैन फ्रांसिस्को में भारतीय वाणिज्य दूतावास में आग लगाने की कोशिश की
दूतावास में लगे सीसीटीवी में इस कृत्य के कुछ हिस्से कैद भी हो गए
कर्नाटक में 25 मार्च को होगा प्रधानमंत्री मोदी का साल का 7वां दौरा
चेन्नई मंडल 96 स्वचालित टिकट वेंडिंग मशीनें और शुरू करेगा
बैंक और ग्राहक सेवा
मोदी की पहल से 2047 तक ऊर्जा क्षेत्र में आत्मनिर्भर हो सकता है भारत: रिपोर्ट
केरल में वामपंथी, कांग्रेस नेता भारत के पक्ष में बयान देने वाले ईसाई नेताओं पर साध रहे निशाना: भाजपा
कर्नाटक: ‘आप’ ने विधानसभा चुनाव के लिए 80 उम्मीदवारों की पहली सूची जारी की