तमिलनाडु पुलिस और द्रमुक सरकार द्वारा मदुरै आदीनम को परेशान किया जाना निंदनीय: डॉ. एल मुरुगन

आरोप लगाया- 'पुलिस जांच के नाम पर गुप्त इरादे से काम कर रही है'

तमिलनाडु पुलिस और द्रमुक सरकार द्वारा मदुरै आदीनम को परेशान किया जाना निंदनीय: डॉ. एल मुरुगन

Photo: @DrLMurugan X account

चेन्नई/दक्षिण भारत। केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण तथा संसदीय कार्य राज्य मंत्री डॉ. एल मुरुगन ने बुधवार को कहा कि तमिलनाडु पुलिस और द्रमुक सरकार द्वारा मदुरै आदीनम श्रीलश्री हरिहर श्री ज्ञानसम्बन्ध देसिका स्वामीगल, जो वर्तमान में सर्जरी के बाद आराम कर रहे हैं, को लगातार परेशान किया जाना निंदनीय है।

Dakshin Bharat at Google News
डॉ. मुरुगन ने कहा कि मदुरै आदीनम को दो दिन पहले तमिलनाडु पुलिस ने जांच के नाम पर परेशान किया था। पुलिस ने अब मदुरै आदीनम मामले में अग्रिम जमानत रद्द करने की मांग करते हुए उच्च न्यायालय में याचिका दायर की है। यह अत्यंत निंदनीय है।

डॉ. मुरुगन ने कहा कि पुलिस जांच के नाम पर गुप्त इरादे से काम कर रही है। द्रमुक सरकार हिंदू धार्मिक नेताओं और मठाधीशों का अपमान करना जारी रखे हुए है। यह अस्वीकार्य है।

डॉ. मुरुगन ने कहा कि मैं दृढ़तापूर्वक अनुरोध करता हूं कि पुलिस मदुरै आदीनम की अग्रिम जमानत रद्द करने की मांग वाली याचिका वापस ले।

About The Author

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download