बेटे के लिए चुनाव प्रचार में जोर लगा रहे गहलोत, क्या लौटा पाएंगे कांग्रेस का 'वैभव'?

अशोक गहलोत के बेटे साल 2019 का लोकसभा चुनाव हार गए थे

बेटे के लिए चुनाव प्रचार में जोर लगा रहे गहलोत, क्या लौटा पाएंगे कांग्रेस का 'वैभव'?

Photo: AshokGehlot.Rajasthan FB page

जोधपुर/दक्षिण भारत। राजस्थान के पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत अपने बेटे वैभव गहलोत की जीत के लिए कोई कसर नहीं छोड़ रहे हैं, जो कांग्रेस के टिकट पर राजस्थान के जालौर-सिरोही लोकसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे हैं।

Dakshin Bharat at Google News
जालोर और सिरोही के पार्टी नेता, जिनमें पूर्व कैबिनेट मंत्री, अशोक गहलोत के विश्वासपात्र और उनके परिवार के सदस्य शामिल हैं, वैभव गहलोत के लिए बड़े पैमाने पर प्रचार में शामिल हुए हैं।

अशोक गहलोत के बेटे साल 2019 का लोकसभा चुनाव जोधपुर निर्वाचन क्षेत्र से केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत के सामने हार गए थे।

पार्टी के एक नेता ने कहा कि चूंकि यह उनके बेटे के भविष्य का सवाल है, इसलिए अशोक गहलोत जोखिम लेने को तैयार नहीं हैं और उन्होंने अपने बेटे के प्रचार के लिए पार्टी के लगभग हर बड़े नेता को शामिल कर लिया है।

नामांकन दाखिल करने के दिन, अशोक गहलोत की पत्नी सुनीता गहलोत ने भी वैभव गहलोत की पत्नी और बेटी के साथ मंच साझा किया।  

अशोक गहलोत ने दर्शकों से भावनात्मक अपील करते हुए कहा कि हम दोनों यहीं हैं। हमने अपना बेटा आपको दे दिया है। अब यह आप पर निर्भर है... मैं चाहता हूं कि आप उसे एक मौका दें।

पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा, मैं आपको वचन देता हूं कि हमारे दरवाजे आपके लिए चौबीसों घंटे खुले रहेंगे। आपको निराश नहीं किया जाएगा। हम निर्वाचन क्षेत्र के मुद्दों के समाधान के लिए यहां एक पूर्ण समर्पित सेल भी स्थापित करेंगे।

About The Author

Related Posts

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download

Latest News

भरोसा रखें, घबराएं नहीं भरोसा रखें, घबराएं नहीं
कुछ लोगों ने जमाखोरी और कालाबाजारी शुरू कर दी है
सरकार ने घरेलू एलपीजी की निरंतर आपूर्ति सुनिश्चित की, कहा- घबराकर बुकिंग करने की कोई जरूरत नहीं
बेंगलूरु अपार्टमेंट्स फेडरेशन ने लोगों से एलपीजी का जिम्मेदारी से उपयोग करने की अपील की
राहुल गांधी ऊर्जा मुद्दे पर गलत सूचना फैला रहे हैं: गिरिराज सिंह
ईरान अपने शहीदों के खून का बदला लेने से पीछे नहीं हटेगा: नए सर्वोच्च नेता
ईरान ने इजराइल पर बरसाईं बैलिस्टिक मिसाइलें, 60 लोग घायल
'अमेरिका और उसके सहयोगियों को लाभ पहुंचाने वाला कोई भी तेल हॉर्मुज़ जलडमरूमध्य से नहीं गुजरने देंगे'