राजस्थान: पुलिस का बयान- भीलवाड़ा में हालात काबू में, 2 आरोपी पकड़े गए
हत्याकांड के दोनों मुख्य आरोपी हिरासत में लिए गए हैं
शहर में स्थिति शांतिपूर्ण है
जयपुर/दक्षिण भारत/भाषा। राजस्थान के भीलवाड़ा में एक युवक की हत्या के मामले में दोनों मुख्य आरोपियों को पकड़ लिया गया है, जबकि शहर में हालात शांतिपूर्ण है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
भीलवाड़ा के पुलिस अधीक्षक आदर्श सिद्धू ने बताया कि बृहस्पतिवार को हुए हत्याकांड के दोनों मुख्य आरोपी हिरासत में लिए गए हैं और शहर में स्थिति शांतिपूर्ण है।
एक बयान के अनुसार, पुलिस महानिरीक्षक रुपिंदर सिंह व अन्य आला अधिकारी हालात पर कड़ी नजर रखे हुए हैं।
उल्लेखनीय है कि भीलवाड़ा शहर में बृहस्पतिवार को पुरानी रंजिश को लेकर अज्ञात बदमाशों द्वारा की गई गोलीबारी में एक मुस्लिम युवक की मौत हो गई जबकि उसका भाई गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल को उपचार के लिए उदयपुर रेफर किया गया है।
घटना के बाद शहर में पैदा हुए तनाव को देखते हुए प्रशासन ने 48 घंटे के लिए मोबाइल इंटरनेट सेवा को निलंबित कर दिया।
पुलिस अधिकारियों के अनुसार, मोटरसाइकिल सवार चार बदमाशों ने करीब छह माह पहले के आदर्श तापड़िया हत्या मामले में बदला लेने के लिए दो भाइयों पर गोलीबारी की।
अधिकारियों ने कहा कि शहर के कई स्थानों पर भीड़ के एकत्रित होने के मद्देनजर एहतियातन अतिरिक्त पुलिस बल की तैनाती की गई है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
Latest News

Comment List