पुलिस ने चेन्नई और रानीपेट में भारी मात्रा में गांजा जब्त किया

पुलिस ने चेन्नई और रानीपेट में भारी मात्रा में गांजा जब्त किया

पुलिस ने चेन्नई और रानीपेट में भारी मात्रा में गांजा जब्त किया

पुलिस का वाहन.. प्रतीकात्मक चित्र. Photo - PixaBay

चेन्नई/दक्षिण भारत। चेन्नई में रोयापेट्टा पुलिस ने शहर में ड्रग पेडलर और रानीपेट जिले के अरकोनम से भारी मात्रा में गांजा जब्त किया है। इस संबंध में, कथित तौर पर आंध्र प्रदेश से खरीद कर शहर में कई दुकानों में सप्लाई करने वाले चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

Dakshin Bharat at Google News
एक रिपोर्ट के अनुसार, गुरुवार रात को नियमित वाहन जांच के दौरान रोयापेट्टा पुलिस ने बीएम धरगा के पास एक बाइक पर सवार दो लोगों को रोका। जब उनके वाहन की तलाशी ली गई तो कुछ किलोग्राम गांजे की मात्रा बरामद की गई।

आरोपियों के नाम हार्बर निवासी वी. प्रकाश (54) और चोलैमेडु निवासी बी. सुब्बू उर्फ सुब्रमणि (50) बताए गए हैं। इनसे पूछताछ के आधार पर रेड हिल्स में एक अन्य सहयोगी आई. फ्रांसिस (47) को गिरफ्तार कर लिया गया।

इसके बाद, उक्त तीनों द्वारा दी गई जानकारी के आधार पर पुलिस ने अरकोनम में एक और आरोपी वी. बालाजी (32) को दबोचा। टीम ने सुब्रमण्यम स्ट्रीट, मिल्क कॉलोनी, अरकोनम में किराए के मकान में छिपाकर रखा गया 144 किलोग्राम गांजा जब्त कर लिया।

पुलिस ने बताया कि जब्त किए गए नशीले पदार्थ की कीमत करीब 41.25 लाख रुपए है। इस बीच, माधवरम मिल्क कॉलोनी पुलिस ने पेरम्बूर से दो ड्रग पेडलर्स से 1.5 किलोग्राम गांजा जब्त किया।

Tags:

About The Author

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download

Latest News

नितिन नबीन ने भाजपा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष के तौर पर कार्यभार संभाला नितिन नबीन ने भाजपा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष के तौर पर कार्यभार संभाला
Photo: NitinNabinBJP FB Page
एमजीनरेगा: प्रियंका वाड्रा ने पूछा- 'महात्मा गांधी का नाम क्यों हटाया जा रहा है?'
नेहरू ने कश्मीर मुद्दे को विवादास्पद बनाया, भारत को उग्रवाद और अलगाववाद मिला: योगी आदित्यनाथ
कांग्रेस 'वोट चोरी' में विश्वास करती है तो तेलंगाना में सत्ता छोड़कर मिसाल कायम करे: बंडी संजय कुमार
भाजपा के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बनाए जाने पर बोले नितिन नबीन- 'यह पार्टी का आशीर्वाद है'
पहलगाम आतंकी हमला मामले में एनआईए आज चार्जशीट दाखिल करेगी
मानवता फिर लहूलुहान