
रिश्वत लेते सरवाड़ नगर पालिका का अधिशाषी अधिकारी गिरफ्तार
रिश्वत लेते सरवाड़ नगर पालिका का अधिशाषी अधिकारी गिरफ्तार
अजमेर/एजेन्सी। राजस्थान के अजमेर जिले में भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो ने बुधवार को भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई को अंजाम दिया है।
एसीबी की टीम ने सरवाड़ नगर पालिका के ईओ दीपेंद्र सिंह व केशियर देवेंद्र सिंह को 20 हजार की रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है।
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक शिकायतकर्ता ठेकेदार महावीर सोनी के 18 लाख रुपए के बिल पास करने की एवज में रिश्वत मांगी गई थी।
ठेकेदार से बिल पास करने की एवज में मांगी गई रिश्वत के बाद महावीर सोनी ने इसकी शिकायत एसीबी में की, जिसके बाद एसीबी ने शिकायत का सत्यापन करते हुए बुधवार को इस कार्रवाई को अंजाम दिया।
एसीबी डिप्टी महिपाल चौधरी के नेतृत्व में यह कार्रवाई अभी भी जारी है। सूत्रों ने बताया कि इस कार्रवाई में एसीबी के निशाने पर पालिका चेयरमैन समेत कई लोग थे, लेकिन कार्रवाई के दौरान सभी फरार हो गए। फिलहाल, एसीबी सरवाड़ नगर पालिका में कार्रवाई कर रही है, जिसके बाद रिश्वत के आरोपियों को अजमेर लेकर आएगी।
About The Author
Related Posts
Post Comment
Latest News

Comment List