दक्षिण पश्चिम रेलवे के 5 कर्मचारियों को सुरक्षा पुरस्कार मिले
महाप्रबंधक ने सम्मानित किया
By News Desk
On
'सुरक्षा पहले और हमेशा सुरक्षा' दपरे की सर्वोच्च प्राथमिकता बनी हुई है
हुब्बली/दक्षिण भारत। दक्षिण पश्चिम रेलवे (दपरे) के महाप्रबंधक मुकुल शरण माथुर ने मंगलवार को यहां रेल सौधा स्थित सम्मेलन कक्ष में विभिन्न विभागों के प्रमुखों के साथ सुरक्षा बैठक की। रेलवे सुरक्षा को बढ़ाने पर महत्त्वपूर्ण चर्चा के बाद माथुर ने पांच कर्मचारियों (हुब्बली मंडल से एक, बेंगलूरु व मैसूरु मंडल से दो-दो) को सुरक्षा पुरस्कार से सम्मानित किया।
ये पुरस्कार उनकी ड्यूटी के दौरान सतर्कता, अप्रिय घटनाओं को टालने में योगदान और पिछले महीनों में ट्रेन संचालन में सुरक्षा सुनिश्चित करने की सराहना में दिए गए।हुब्बली मंडल से शिवाजी एल पवार, बेंगलूरु मंडल से कैलाश प्रसाद मीणा और एचएस महेश, मैसूरु मंडल से जेबी लोहित और अबू सलिया को सम्मानित किया गया।
मुकुल शरण माथुर ने कर्मचारियों की त्वरित सोच और सुरक्षा के प्रति समर्पण की तारीफ की। उन्होंने कहा कि 'सुरक्षा पहले और हमेशा सुरक्षा' दपरे की सर्वोच्च प्राथमिकता बनी हुई है।
About The Author
Related Posts
Latest News
17 Mar 2026 15:56:26
Photo: @Khamenei_fa X account


