केपीसीसी के नेतृत्व में बदलाव पर कोई चर्चा नहीं: सतीशन
'के. सुधाकरन को केपीसीसी प्रमुख के पद से हटाने के संबंध में पार्टी में कोई चर्चा नहीं हुई'
By News Desk
On
Photo: VDSatheeshanParavur FB Page
कोच्चि/दक्षिण भारत। वरिष्ठ कांग्रेस नेता वीडी सतीशन ने गुरुवार को केरल प्रदेश कांग्रेस समिति (केपीसीसी) के नेतृत्व में किसी भी बदलाव की खबरों को खारिज करते हुए कहा कि अगर पार्टी में ऐसी कोई चर्चा हो रही है तो उन्हें इसकी जानकारी होगी।
सतीशन ने यहां संवाददाताओं को संबोधित करते हुए कहा कि के. सुधाकरन को केपीसीसी प्रमुख के पद से हटाने के संबंध में पार्टी में कोई चर्चा नहीं हुई है और नेताओं के बीच कोई मतभेद नहीं है।विधानसभा में विपक्ष के नेता ने कहा कि अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी (एआईसीसी) ने केरल, बिहार, पश्चिम बंगाल और असम सहित सभी राज्यों के पीसीसी नेताओं को दिल्ली बुलाया है, जहां साल 2026 में विधानसभा चुनाव होने की उम्मीद है और चुनाव की रूपरेखा पर चर्चा की जाएगी।
उन्होंने कहा, 'लेकिन आप (मीडिया) इसे ऐसे पेश कर रहे हैं, जैसे केपीसीसी में कोई समस्या है। हमारे बीच कोई समस्या नहीं है। कोई मतभेद नहीं है।'
About The Author
Related Posts
Latest News
15 Jan 2026 18:38:36
Photo: DKShivakumar.official FB Page


