साल 2025: हजारों सीसीटीवी कैमरों और कड़ी सुरक्षा के बीच जश्न के लिए तैयार बेंगलूरु
पुलिस नशीले पदार्थों के खिलाफ अभियान चला रही है
By News Desk
On
Photo: PixaBay
बेंगलूरु/दक्षिण भारत। नए साल के स्वागत की तैयारियों के बीच, कर्नाटक के गृह मंत्री जी परमेश्वर ने मंगलवार को कहा कि बेंगलूरु में 7,500 से अधिक सीसीटीवी कैमरे लगाए गए हैं। इसके अलावा सुरक्षा सुनिश्चित करने और किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए विशेष चौकियों और पुलिस की तैनाती बढ़ाई गई है।
परमेश्वर ने बताया कि पुलिस पिछले डेढ़ महीने से, विशेषकर नए साल और क्रिसमस के जश्न के मद्देनजर, नशीले पदार्थों के खिलाफ अभियान चला रही है।जनता को आश्वस्त करते हुए उन्होंने कहा, 'हमने सुरक्षित नववर्ष जश्न सुनिश्चित करने के लिए सभी प्रकार के एहतियाती कदम उठाए हैं। हमारा प्राथमिक उद्देश्य किसी भी अप्रिय घटना को रोकना है।'
बेंगलूरु में लगभग 8.5 लाख लोग इस अवसर पर जश्न मनाएंगे और ब्रिगेड रोड, कमर्शियल स्ट्रीट, कोरमंगला और इंदिरा नगर जैसे प्रमुख क्षेत्रों में जमघट रहेगा।
About The Author
Latest News
09 Aug 2026 12:19:58
Photo: @Mayawati X account


