उप्र: मशहूर लोगों को निशाना बनाने वाले अपहरण गिरोह का मास्टरमाइंड गिरफ्तार

लवी पाल को मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया

Photo: @bijnorpolice X account

बिजनौर/दक्षिण भारत। उत्तर प्रदेश पुलिस ने एक कार्यक्रम में आमंत्रित करने के बहाने अभिनेता मुश्ताक खान और हास्य कलाकार सुनील पाल का अपहरण करने वाले गिरोह के मास्टरमाइंड को गिरफ्तार कर लिया है।

Dakshin Bharat at Google News
लवी पाल उर्फ ​​राहुल सैनी को रविवार-सोमवार की दरम्यानी रात मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया, जिसमें आरोपी घायल हो गया।

बिजनौर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) अभिषेक झा ने कहा, '15 अक्टूबर को आरोपी ने राहुल सैनी बनकर फिल्म अभिनेता मुश्ताक खान को 20 नवंबर को मेरठ में एक कार्यक्रम के लिए आमंत्रित किया और अग्रिम भुगतान के रूप में 25,000 रुपए और हवाई जहाज का टिकट देने की पेशकश की।'

इस संबंध में जानकारी देते हुए पुलिस अधीक्षक ने बताया कि स्वाट/सर्विलांस टीम व थाना कोतवाली शहर पुलिस द्वारा मु.अ.सं. 1138/24 धारा 140(2)/317(3) बीएनएस में वांछित और 25,000 रुपए के इनामी मास्टर माइंड अभियुक्त लवी की पुलिस मुठेभड में अवैध शस्त्र मय कारतूस व नगदी सहित गिरफ्तारी की गई।

About The Author

Related Posts

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download

Latest News