सिद्दरामैया ने जताई प्रतिबद्धता, बोले- इस शहर में बनाएंगे फिल्म सिटी
कन्नड़ ओटीटी प्लेटफॉर्म के लिए कदम उठाए जाएंगे
By News Desk
On
Photo: @siddaramaiah Account
बेंगलूरु/दक्षिण भारत। कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्दरामैया ने रविवार को कहा कि उनकी सरकार मैसूरु में फिल्म सिटी बनाने के लिए प्रतिबद्ध है।
उन्होंने फिल्म निर्माताओं को यह भी आश्वासन दिया कि कन्नड़ ओटीटी प्लेटफॉर्म के लिए कदम उठाए जाएंगे।कन्नड़ फिल्म निर्माता संघ के नए भवन का उद्घाटन करने के बाद मुख्यमंत्री ने संवाददाताओं से कहा, 'हमारी सरकार ने मैसूरु में फिल्म सिटी के लिए 100 एकड़ जमीन दी है। हम इसे सार्वजनिक निजी भागीदारी के आधार पर बनाएंगे।'
सिद्दरामैया ने कहा कि कन्नड़ फिल्म उद्योग के लिए एक फिल्म सिटी कन्नड़ अभिनेता डॉ. राजकुमार का सपना था और उनकी सरकार इसे साकार करेगी।
उन्होंने पिछली भाजपा सरकार पर फिल्म सिटी के लिए कुछ नहीं करने का आरोप लगाया।
कन्नड़ फिल्म उद्योग के लिए ओटीटी प्लेटफॉर्म के बारे में मुख्यमंत्री ने कहा कि उनकी सरकार इसकी समीक्षा करेगी और उसके अनुसार कदम उठाएगी।
About The Author
Related Posts
Latest News
11 Dec 2025 13:48:36
Photo: rahulgandhi FB Page


