बिहार ‘हलचल': भाजपा ने पटना में बुलाई पार्टी सांसदों, विधायकों की बैठक
'बैठक में आम चुनावों के लिए पार्टी की रणनीति पर विचार-विमर्श किया जाएगा'
By News Desk
On
Photo: BJP FB page
पटना/दक्षिण भारत। बिहार के सत्तारूढ़ ‘महागठबंधन’ में उथल-पुथल के बीच, विपक्षी भाजपा ने आगामी लोकसभा चुनावों पर चर्चा के लिए शनिवार को अपने सांसदों और विधायकों की बैठक बुलाई है।
भाजपा की राज्य इकाई के प्रमुख सम्राट चौधरी के अनुसार, बैठक में आम चुनावों के लिए पार्टी की रणनीति पर विचार-विमर्श किया जाएगा, जिसकी तारीखों की घोषणा अभी बाकी है।उन कयासों के बारे में पूछे जाने पर कि भाजपा नीतीश कुमार की जद (यू) के साथ एक और पारी खेलने जा रही है, चौधरी ने संवाददाताओं से कहा, ‘हमारे स्तर पर ऐसी किसी बात पर चर्चा नहीं हुई है।’
बता दें कि भाजपा नेताओं ने शुक्रवार को पार्टी के वरिष्ठ नेताओं के साथ नीतीश कुमार की कथित चर्चा के बारे में प्रमुख संकेत दिए थे।
इस बीच, पत्रकारों से बात करते हुए भाजपा के वरिष्ठ नेता सुशील कुमार मोदी ने कहा, ‘राजनीति में कोई भी दरवाजा बंद नहीं होता है। जरूरत पड़ने पर दरवाजा खोला जा सकता है।’
About The Author
Latest News
15 Dec 2025 17:02:32
Photo: NitinNabinBJP FB Page


