बेटे-बहू के खराब बर्ताव से क्षुब्ध बुजुर्ग ने राज्यपाल के नाम की एक करोड़ रु. की जायदाद
बुजुर्ग का आरोप है कि उनके बेटे और बहू ने कई बार उन्हें अपमानित किया
80 साल के नाथू सिंह ने शपथपत्र में कहा है कि उनकी जमीन उप्र के राज्यपाल को दे दी जाए
मुजफ्फरनगर/भाषा। मुजफ्फरनगर जिले में एक बुजुर्ग व्यक्ति ने बेटे और बहू के कथित खराब बर्ताव से क्षुब्ध होकर अपनी एक करोड़ रुपए मूल्य की जायदाद उत्तर प्रदेश के राज्यपाल के नाम कर दी है।
खतौली कस्बे के एक वृद्धाश्रम में रह रहे 80 साल के नाथू सिंह ने बुढ़ाना तहसील के उप रजिस्ट्रार के कार्यालय में दाखिल एक शपथपत्र में कहा है कि उनकी जमीन उत्तर प्रदेश के राज्यपाल को दे दी जाए। सिंह ने कहा कि उनके निधन के बाद वहां कोई स्कूल या अस्पताल बना दिया जाए। इस जमीन की कीमत करीब एक करोड़ रुपए बताई जाती है।
उप रजिस्ट्रार पंकज जैन ने सोमवार को बताया कि नाथू सिंह ने चार मार्च को अपनी वसीयत तैयार कराई, जिसमें उनके मकान और 10 बीघा कृषि भूमि की कीमत एक करोड़ रुपए से ज्यादा बताई गई है।
सिंह का आरोप है कि उनके बेटे और बहू ने कई बार उन्हें अपमानित किया। इसी वजह से उन्हें वृद्धाश्रम जाना पड़ा।
वृद्धाश्रम की प्रभारी रेखा सिंह ने बताया कि नाथू सिंह पिछले करीब पांच महीनों से यहां रह रहे हैं।
About The Author
Related Posts
Post Comment
Latest News

Comment List