क्रिकेट विश्व कप: बारिश ने डाला मैच में खलल, कुछ देर में शुरू हो सकता है मैच

क्रिकेट विश्व कप: बारिश ने डाला मैच में खलल, कुछ देर में शुरू हो सकता है मैच

मैच देखते हुए क्रिकेट-प्रेमी

मैनचेस्टर/दक्षिण भारत। क्रिकेट विश्व कप-2019 का मुकाबला इंग्लैंड के मैनचेस्टर में भारत और पाकिस्तान के बीच हो रहा है। हालांकि पारी के 47वें ओवर में बारिश ने में खलल डाल दिया। भारत ने 46.4 ओवर में 4 विकेट के नुकसान पर 305 रन बना लिए हैं।

Dakshin Bharat at Google News
रोहित और केएल राहुल की जोड़ी ने 136 रनों की शानदार साझेदारी की। वहीं केएल राहुल 57 रन बनाकर आउट हुए। विराट कोहली ने हसन अली की गेंद पर चौका जड़ा और वनडे क्रिकेट में सबसे तेज 11 हजार रन पूरे कर लिए हैं।

मैनचेस्टर के मौसम का मिजाज एक बार फिर बदला है। यहां बारिश रुक गई है और 15-20 मिनट के भीतर खेल दोबारा शुरू किया जा सकता है।

Tags:

About The Author

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download

Latest News

बेंगलूरु: संगीता ने स्मार्ट गैजेट्स की 30 मिनट में एक्सप्रेस डिलीवरी शुरू की बेंगलूरु: संगीता ने स्मार्ट गैजेट्स की 30 मिनट में एक्सप्रेस डिलीवरी शुरू की
केरल, महाराष्ट्र, गोवा और अन्य राज्यों में इसकी उपस्थिति बढ़ेगी
खत्म होगा रूस-यूक्रेन युद्ध? पुतिन ने दिया यह बयान
मैसूरु: ऑनलाइन सट्टेबाजी से वित्तीय परेशानी के कारण दंपति ने उठाया खौफनाक कदम
सनी देओल ने इस शहर में शुरू की 'बॉर्डर 2' की शूटिंग
प. बंगाल: भाजपा विधायकों ने ममता सरकार के खिलाफ विधानसभा परिसर में धरना दिया
उच्चतम न्यायालय ने रणवीर इलाहाबादिया को लगाई कड़ी फटकार
दुराचार से दूर, व्यसनमुक्त यौवन किसी चमत्कार से कम नहीं: आचार्य विमलसागरसूरी