छुट्टियों में भीड़: केएसआरटीसी चलाएगा 300 अतिरिक्त बसें
On
यात्री ksrtc.karnataka.gov.in पर टिकट बुक कर सकते हैं
बेंगलूरु/दक्षिण भारत। कर्नाटक राज्य सड़क परिवहन निगम (केएसआरटीसी) ने गुरुवार से सामान्य और सप्ताहांत की छुट्टियों से पहले 13 अप्रैल को अतिरिक्त 300 बसें संचालित करने का निर्णय लिया है।
एक प्रेस विज्ञप्ति में कहा गया है कि सामान्य और सप्ताहांत की छुट्टियों के कारण राज्य के भीतरी स्थानों के लिए बेंगलूरु से अतिरिक्त बसें संचालित की जाएंगी। विशु और ईस्टर के मद्देनजर, केरल में कन्नूर, वडकारा, तिरुवनंतपुरम, पलक्कड़, त्रिशूर, एर्नाकुलम, कोझीकोड, कासरगोडु और कोट्टायम में विशेष बस सेवाएं संचालित की जा रही हैं।बेंगलूरु से बेलगावी, कुंडापुरा, धर्मस्थल, गोकर्ण, होरानाडु, मेंगलूरु, मडिकेरी, शृंगेरी, उडुपी और कुक्के सुब्रमण्य के लिए बसें चलेंगी। मदुरै, कोडाइकनाल, ऊटी, तंजावुर, कोयंबटूर, विजयवाड़ा, हैदराबाद, नेल्लूरु, शिरडी, पणजी, पुड्डुचेरी और तमिलनाडु, आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, महाराष्ट्र और गोवा के अन्य स्थानों के लिए भी बसें चलेंगी।
रविवार को कर्नाटक के विभिन्न स्थानों से बेंगलूरु और अन्य जगहों के लिए विशेष बसें चलाई जाएंगी। यात्री ksrtc.karnataka.gov.in पर टिकट बुक कर सकते हैं।
Tags:
About The Author
Related Posts
Latest News
14 Dec 2025 17:51:16
Photo: BJP X account


