प्रियंका वाड्रा को आदेश- इस तारीख तक खाली करें सरकारी बंगला
On
प्रियंका वाड्रा को आदेश- इस तारीख तक खाली करें सरकारी बंगला
नई दिल्ली/भाषा। सरकार ने कांग्रेस महासचिव प्रियंका वाड्रा से नई दिल्ली स्थित बंगला एक अगस्त तक खाली करने को कहा है।
आवासन एवं शहरी कार्य मंत्रालय की ओर से जारी आदेश में कहा गया है कि एसपीजी सुरक्षा वापस लिए जाने के बाद उन्हें मौजूदा आवास ‘35 लोधी स्टेट’ खाली करना पड़ेगा क्योंकि जेड प्लस की श्रेणी वाली सुरक्षा में आवासीय सुविधा नहीं मिलती।सरकार ने पिछले साल नवंबर में कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी, पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी और प्रियंका गांधी की एसपीजी सुरक्षा वापस ले ली थी तथा उन्हें जेड-प्लस श्रेणी सुरक्षा दी थी।
कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी वाड्रा को आवास और शहरी मामलों के मंत्रालय द्वारा एक महीने के भीतर सरकारी आवास खाली करने को कहा गया। pic.twitter.com/oOoquKWvql
— ANI_HindiNews (@AHindinews) July 1, 2020
मंत्रालय के आदेश में कहा गया है कि अगर वह अगले महीने में बंगला खाली नहीं करती हैं तो फिर उन्हें नियमों के मुताबिक किराया अथवा क्षतिपूर्ति का भुगतान करना होगा।
Tags:
About The Author
Related Posts
Latest News
10 Dec 2025 13:05:49
Photo: @IndiGo6E X account


