महाराष्ट्र: बेटी पैदा हुई तो व्यक्ति ने अस्पताल में मचाया उत्पात

महाराष्ट्र: बेटी पैदा हुई तो व्यक्ति ने अस्पताल में मचाया उत्पात

महाराष्ट्र: बेटी पैदा हुई तो व्यक्ति ने अस्पताल में मचाया उत्पात

प्रतीकात्मक चित्र। फोटो: PixaBay

पुणे/भाषा। महाराष्ट्र के एक अस्पताल में एक व्यक्ति ने बेटी पैदा होने की वजह से अपनी पत्नी को जान से मारने की धमकी दी और नशे की हालत में अस्पताल में हंगामा मचाया।

Dakshin Bharat at Google News
पुलिस ने सोमवार को कहा कि आरोपी कृष्ण काले ने डॉक्टरों और अन्य कर्मचारियों को गालियां दीं और जब एक कर्मचारी ने उसे रोकने की कोशिश की तो उसने कर्मी पर पत्थर से हमला कर दिया। पुलिस ने बताया कि यह घटना पुणे के बारामती कस्बे के दोर्लेवाडी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में हुई। बाद में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।

बारामती पुलिस थाने के वरिष्ठ निरीक्षक औदुम्बर पाटिल ने बताया, ‘काले 25 जून को अस्पताल आया और उसने बेटी को जन्म देने को लेकर पत्नी से गाली-गलौज करना शुरू किया और उसे जान से मारने की धमकी दी। व्यक्ति ने डॉक्टरों और अन्य कर्मियों को भी गालियां और धमकियां दीं।’

अधिकारी ने बताया कि इसके बाद वह अस्पताल से चला गया लेकिन 26 जून को वह नशे की हालत में फिर अस्पताल आया और उत्पात मचाना शुरू कर दिया।

अस्पताल के एक कर्मी बालू चव्हाण ने जब उसे रोकने की कोशिश की तो उसने व्यक्ति के सिर पर कथित तौर पर पत्थर से हमला किया और उसे घायल कर दिया। काले को गिरफ्तार कर लिया गया और उस पर मामला दर्ज कर लिया गया है।

Tags:

About The Author

Dakshin Bharat Android App Download
Dakshin Bharat iOS App Download

Latest News

47वें फ्लाइट टेस्ट कोर्स को अधिकारियों ने शानदार प्रदर्शन के साथ पूरा किया 47वें फ्लाइट टेस्ट कोर्स को अधिकारियों ने शानदार प्रदर्शन के साथ पूरा किया
औपचारिक समापन समारोह 'सुरंजन दास डिनर' के साथ संपन्न हुआ
उप्र एटीएस ने जासूसी और पाकिस्तान से संबंध के शक में 2 लोगों को गिरफ्तार किया
यहां रहकर अमेरिकी नागरिकों को लगा रहे थे चूना, आंध्र पुलिस ने 33 लोगों को गिरफ्तार किया
धाराप्रवाह तमिल बोलने वाले सिंगापुर के मंत्री ने युवाओं से किया यह आह्वान
छत्तीसगढ़: पुलिस ने बताया- ढेर हुए नक्सलियों पर था 3.33 करोड़ रु. का इनाम
ज्ञानशाला बन गई है संस्कारों की पाठशाला: मुनिश्री पुलकितकुमार
फोर्ब्स सूची: केरल ग्रामीण बैंक को दुनिया के सर्वश्रेष्ठ बैंकों में स्थान मिला