Dakshin Bharat Rashtramat

हाई लाइफ एग्जिबिशन: फैशन, स्टाइल और लग्जरी का शानदार संगम आज से शुरू

250 से ज्यादा बेहतरीन डिजाइनर अपने अनूठे कलेक्शन्स प्रदर्शित करेंगे

हाई लाइफ एग्जिबिशन: फैशन, स्टाइल और लग्जरी का शानदार संगम आज से शुरू
2 जून तक चलेगा आयोजन

बेंगलूरु/दक्षिण भारत। हाई लाइफ एग्जिबिशन में फैशन, स्टाइल और लग्जरी का शानदार संगम देखने को मिलेगा। यह एग्जिबिशन एक बार फिर अपने ट्रेंडी स्टाइल्स और क्यूरेटेड डिजाइनर कलेक्शन्स के साथ बेंगलूरु में धूम मचाने के लिए तैयार है।

यह फैशन शो 31 मई से लेकर 2 जून तक द ललित अशोक में आयोजित होगा। इस एग्जिबिशन में 250 से ज्यादा बेहतरीन डिजाइनर अपने अनूठे कलेक्शन्स प्रदर्शित करेंगे। यहां फैशन, डेकोर और कला का अद्भुत तालमेल रहेगा। इसमें पारंपरिक परिधानों से लेकर आधुनिक डिजाइनों तक, हर किसी के लिए कुछ खास होगा।

hi life

हाई लाइफ एग्जिबिशन का समय सुबह 10 बजे से रात 8 बजे तक रहेगा। यहां वैलेट पार्किंग की सुविधा भी होगी। आयोजकों ने बताया कि अगर आप फैशन की दुनिया में शानदार अनुभव चाहते हैं तो यह एग्जिबिशन सुनहरा मौका है। यह आयोजन फैशन प्रेमियों के लिए किसी उत्सव से कम नहीं होगा। हाई लाइफ एग्जिबिशन उनके लिए ढेर सारी चमक और स्टाइल लेकर आ रही है!

About The Author: News Desk