विजयवाड़ा/दक्षिण भारत। आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पवन कल्याण के छोटे बेटे मार्क शंकर सिंगापुर में अपने स्कूल में आग लगने से घायल हो गए। जन सेना पार्टी ने यह जानकारी दी है।
जनसेना पार्टी ने एक प्रेस विज्ञप्ति में कहा कि इस घटना के कारण मार्क के हाथ और पैर जल गए, जबकि धुएं के कारण उनके फेफड़े भी प्रभावित हुए। फिलहाल उनका वहां एक अस्पताल में इलाज चल रहा है।
कल्याण ने प्रेस विज्ञप्ति में कहा, 'मैंने अराकू घाटी के निकट कुरीडी के ग्रामीणों से वादा किया था कि मैं तय कार्यक्रम के अनुसार उनसे मिलूंगा और यह दौरा पूरा करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।'
उन्होंने कहा कि आदिवासी क्षेत्र में विकास कार्यक्रम की व्यवस्था को अंतिम रूप देने के बाद वे तुरंत सिंगापुर के लिए रवाना होंगे। विज्ञप्ति में कहा गया है कि उनके बेटे के स्वास्थ्य संबंधी आगे की जानकारी का इंतजार किया जा रहा है।