Dakshin Bharat Rashtramat

भाजपा का 'आप' पर प्रहार: आज दिल्ली की जनता खुद को छला हुआ, ठगा हुआ महसूस कर रही है

डॉ. सुधांशु त्रिवेदी ने संवाददाता सम्मेलन को संबोधित किया

भाजपा का 'आप' पर प्रहार: आज दिल्ली की जनता खुद को छला हुआ, ठगा हुआ महसूस कर रही है
त्रिवेदी ने कहा कि आज दिल्ली स्तब्ध है

नई दिल्ली/दक्षिण भारत। भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ. सुधांशु त्रिवेदी ने गुरुवार को यहां पार्टी मुख्यालय में संवाददाता सम्मेलन को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने कहा कि एक कहावत है कि जब 'राज योग' आता है तो अक्सर उसके साथ 'राज रोग' आता है, परंतु आम आदमी पार्टी के संदर्भ में यह 'राज रोग' इतनी जल्दी इतना संक्रामक हो जाएगा, यह दिल्ली की जनता की समझ से बाहर था। आज यह राज रोग उनकी सरकार, पार्टी और संगठन से होता हुआ उनके घर तक पहुंच गया है। 

त्रिवेदी ने कहा कि आज दिल्ली स्तब्ध है। यह खुलासा साफ-साफ आम आदमी पार्टी के भ्रष्टाचार के मुखौटे को बेनकाब करता है। वे दिल्ली पीडब्ल्यूडी का वो क्लॉज़ कॉट करके बताएं, जिसके तहत विदेशी मार्बल लगाने का अधिकार था और बगैर इनकी अनुमति के किया गया।

त्रिवेदी ने कहा कि मान्यवर, यह कौनसी हवा आपको लगी कि आपको लाखों रुपए के पंखे की ही हवा चाहिए थी? यह कौनसे पर्दे को छुपाना चाहते थे कि जो लाखों के पर्दे लगे? दिल्ली की जनता ने इनके किए दावों पर विश्वास किया था, लेकिन आज वह खुद को छला हुआ और ठगा हुआ महसूस कर रही है।

त्रिवेदी ने कहा कि आम आदमी पार्टी ने सारी हदें पार कर दी हैं। करोड़ों रुपए लेकर कंसल्टेंट को हायर करना, केजरीवाल के लिए एक भव्य महल के जीर्णोद्धार के लिए 9 करोड़ 99 लाख रुपए का उनका स्मार्ट 'कैलकुलेशन' बेहद शर्मनाक है।

त्रिवेदी ने आरोप लगाया कि केजरीवाल के सारे धोखे और झूठ का पर्दाफाश हो गया है। पर्दे हों, टाइल्स हों, कालीन हों, पंखे हों, हर चीज में उन्होंने लग्जरी सुनिश्चित की है। उन्हें हवा चाहिए तो सिर्फ लाखों रुपए के पंखे और करोड़ों रुपए के महल से।

About The Author: News Desk

News Desk Picture