Dakshin Bharat Rashtramat

उडुपी: जेपी नड्डा 20 फरवरी को भाजपा के तीन कार्यक्रमों में शिरकत करेंगे

जिले की 1,111 बूथ समितियों के सदस्य उडुपी में कार्यक्रम में भाग लेंगे

उडुपी: जेपी नड्डा 20 फरवरी को भाजपा के तीन कार्यक्रमों में शिरकत करेंगे
नड्डा सुबह 10 बजे शहर पहुंचेंगे

उडुपी/दक्षिण भारत। कर्नाटक विधानसभा चुनाव से पहले भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष जेपी नड्डा 20 फरवरी को तीन कार्यक्रमों में शामिल होने के लिए आएंगे।

उडुपी भाजपा जिलाध्यक्ष कुयिलादी सुरेश नायक ने बताया कि जेपी नड्डा सुबह 10 बजे शहर पहुंचेंगे, जो जिला स्तरीय बूथ समिति के सम्मेलन में शामिल होंगे। वे दोपहर 2 बजे ब्यंदूर में मेगा वाहन जत्थे में भाग लेंगे और दोपहर 2.30 बजे मुल्लिकाट्टे में जनसभा को संबोधित करेंगे।

उन्होंने कहा कि जिले की 1,111 बूथ समितियों के सदस्य उडुपी में कार्यक्रम में भाग लेंगे। उनकी भागीदारी के लिए आवश्यक व्यवस्था की जाएगी।

जिला महासचिव कुत्यार नवीन शेट्टी ने यह भी निर्देश दिया कि प्रत्येक बूथ समिति के कम से कम 12 महत्त्वपूर्ण पदाधिकारी सम्मेलन में उपस्थित रहें।

इस बीच, भाजपा मंगलूरु मंडल के प्रभारी के उदय कुमार शेट्टी ने पार्टी कार्यकर्ताओं से संगठनात्मक ताकत दिखाने के लिए एकसाथ आने का अनुरोध किया।

About The Author: News Desk

News Desk Picture