Dakshin Bharat Rashtramat

मेंगलूरु विस्फोट: गृह मंत्री ने कहा- पीड़ित ऑटो चालक के इलाज का खर्च वहन करेगी सरकार

आरोपी मोहम्मद शारिक से उसके स्वास्थ्य में सुधार के बाद ही पूछताछ की जा सकती है

मेंगलूरु विस्फोट: गृह मंत्री ने कहा- पीड़ित ऑटो चालक के इलाज का खर्च वहन करेगी सरकार
राज्य सरकार पीड़ित पुरुषोत्तम पुजारी के इलाज का खर्च वहन करेगी

मेंगलूरु/दक्षिण भारत। कर्नाटक के गृह मंत्री अरागा ज्ञानेंद्र ने बुधवार को कहा कि मेंगलूरु विस्फोट के आरोपी ने हिंदू नाम और चोरी किए गए पहचान पत्रों का उपयोग करके खुद की पहचान बदली और उसके ठिकाने का पता लगाने में देरी हुई।

वे यहां स्थिति की समीक्षा करने के बाद पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उन्होंने कहा कि आरोपी मोहम्मद शारिक से उसके स्वास्थ्य में सुधार के बाद ही पूछताछ की जा सकती है। उन्होंने कहा कि मैंने शारिक के स्वास्थ्य में सुधार पर अधिक ध्यान देने के बारे में डॉक्टरों से बात की है। आठ विशेषज्ञ डॉक्टरों की एक टीम उसका इलाज कर रही है।

ज्ञानेंद्र ने यह भी आश्वासन दिया कि राज्य सरकार पीड़ित पुरुषोत्तम पुजारी के इलाज का खर्च वहन करेगी। उन्होंने संवाददाताओं से कहा कि सरकार घायल ऑटोरिक्शा चालक के इलाज का पूरा खर्च उठाएगी।

About The Author: News Desk

News Desk Picture