Dakshin Bharat Rashtramat

विशाखापत्तनम, रायगढ़ के बाद तमिलनाडु के नेवेली में हादसा, बॉयलर फटने से 7 लोग घायल

विशाखापत्तनम, रायगढ़ के बाद तमिलनाडु के नेवेली में हादसा, बॉयलर फटने से 7 लोग घायल

चेन्नई/दक्षिण भारत। तमिलनाडु के नेवेली में गुरुवार को बॉयलर फटने से सात लोग घायल हो गए। यह हादसा कुड्डालोर जिले में स्थित नेवेली लिग्‍नाइट कॉर्पोरेशन लिमिटेड के प्‍लांट में हुआ। ट्विटर पर आईं तस्वीरों में देखा गया कि प्लांट से काफी धुआं निकल रहा है, जिससे आसमान में गुबार छा गया।

एक रिपोर्ट के अनुसार, सूचना के बाद संबंधित अधिकारी मौके पर पहुंचे और बचाव कार्य शुरू किया। यहां दमकल की गाड़ियां भी पहुंच गई हैं और आग बुझाने में जुटी हैं।

https://platform.twitter.com/widgets.js

बता दें कि यह घटना ऐसे समय में हुई जब गुरुवार को दो और हादसे हुए। पहले, विशाखापत्तनम में गैस रिसाव की घटना से हड़कंप मच गया और 11 लोगों ने जान गंवाई। वहीं छत्तीसगढ़ में रायगढ़ जिले की एक पेपर मिल में जहरीली गैस की चपेट में आने से सात मजदूरों तबीयत बिगड़ गई, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

 

About The Author: Dakshin Bharat